RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

В Киеве девушка вонзила нож в сердце парня после бурной ссоры: фото

В Шевченковском районе Киева в одной из квартир дома на улице Пушкинской во время ссоры девушка пыталась зарезать своего знакомого.

Об этом сообщается на Facebook-странице полиции Киева.

Об инциденте в полицию сообщили медики. На месте правоохранители установили обстоятельства происшествия.

"Накануне девушка пришла в квартиру своего знакомого. Между ними возник конфликт, в ходе которого правонарушительница схватила нож и ударила им в сердце потерпевшему. Мы задержали ее на месте совершения преступления, а парня госпитализировали в больничное учреждение с предварительным диагнозом - проникающее ножевое ранение грудной клетки. Сейчас его жизни ничего не угрожает", - сообщил начальник следственного отдела Шевченковского управления полиции Александр Богатырчук.

Злоумышленницу - киевлянку 1999 года рождения, которая ранее не привлекалась к уголовной ответственности, задержали. Следователи сообщили ей о подозрении в совершении преступления. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал "Апостроф", в Одесской области в городе Измаил неадекватная женщина ударила ножом в спину 45-летнего мужчину, который возле ледового катка играл в снежки с четырехлетней дочкой.