RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Украинская разведка устроила боевикам "мясорубку" и вывесила флаг Украины

В сети опубликовано видео с рассказом жителя Горловки, поддерживающего террористов "ДНР", о вылазке украинских разведчиков, которые установили на блиндаже противника национальный флаг.

Соответствующие кадры опубликовал на своей Facebook-странице Владимир Вевелкин, глава военно-гражданской администрации Зайцевого.

В этом ролике мужчина сетует на потери террористов, которые они понесли в ходе разведки боем. В то же время он говорит о вылазке украинских разведчиков, которые вошли в опустевшие позиции боевиков.

"Стояли на блиндажи, все, наступление. Стояли, говорят: "Представь - открываем утром глаза, солнце поднимается - и украинский флаг". У них на блиндаже привязали, представьте,укропы!" - несколько сбивчиво рассказывал он.


Горловец отметил, что украинские военные никого не трогали, не бросали гранат, а только "продемонстрировали свою силу", вызвав тем самым переполох в рядах боевиков.

Как сообщал "Апостроф", ранее на Донбассе погиб украинский военный из Полтавской области Андрей Мирча. Бойцу было 19 лет.