RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака, под которыми рождаются женщины свободных нравов

Астролог и ясновидящая Кажетта Ахметжанова поделилась информацией о том, какие женщины могут быть раскрепощенными.

Об этом пишет сайт Рамблер/Гороскопы.

Овен

Представители этого знака зодиака получают удовольствие от жизни. Девушки и женщины безумно любят экспериментировать, у них нет такого понятия, как "ограничения". Смелые девушки не стесняются говорить со своими вторыми половинками о том, чего они хотят в постели. Эти люди всегда жаждут испытать яркие эмоции, которые делают их счастливыми.

Близнецы

Близнецы никогда не будут стесняться своего тела и тем более характера. У них есть гармония с собой, которая восхищает других людей. Близнецы не боятся первыми начинать общение, они говорят о том, что их беспокоит, какие чувства им ближе, а какие нет. Это помогает партнерам сблизиться друг с другом.

Дева

Девы действительно понимают, что им нужно в этой жизни. Обычно это женщины, которые имеют твердую позицию, и не боятся устанавливать свои правила в доме и на работе. У них есть свобода и раскрепощенность. Благодаря своим фантазиям и умению говорить о них, Девы могут запросто склонить своего партнера к тому или иному виду удовольствий.

Скорпион

Скорпионы всегда требуют от своей второй половинки активного участия в интимной жизни. Эти люди страстные, они очень эмоциональные и излучают свою невероятную сексуальную энергию. Иногда у Скорпионов бывают невероятно сложные требования, поэтому не каждый мужчина пройдет их проверку на прочность. Со Скорпионами нужно быть аккуратным, иначе есть риск попасть на тигрицу, которая может оставить большие шрамы.

Лев

Львы - это открытые и уверенные в себе люди, они привлекают в свою жизнь красоту и силу. Эти люди безумно фанатеют от самих себя, они всегда следят за собой и никогда не позволят себе лишнего. Если женщина-Лев захотела очаровать мужчину, который ей понравился, можно ожидать, что здесь сопротивления не будет.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи рассказали, мечтания каких знаков Зодиака чаще всего становятся реальностью.