RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы три самых ревнивых знака Зодиака - их месть за измену будет безжалостной

Астрологи, которые ранее составили рейтинг мужчин-ловеласов среди знаков Зодиака, назвали самых главных ревнивцев гороскопа.

Об этом пишет издание RSute.

Рыбы

Мистические и спокойные Рыбы не производят впечатления страстных и ревнивых натур. Но это только на первый взгляд. На самом деле под их холодностью и мечтательностью скрывается глубокая чувственность и эмоциональность. Женщины-Рыбы могут устроить сцену ревности даже без видимого повода.

У представителей знака может резко меняться настроение, они плохо контролируют свои эмоции и часто сначала делают, а потом - думают. Поэтому в отношениях с Рыбами часто случаются недоразумения и неприятные ситуации. Если избранник Рыб знает обо всех особенностях характера своего партнера, то ему нужно проявить терпение и такт, быть внимательным, чутким и вежливым. При этом осознавать, что непостоянная "рыбка" может и сама как-то поддаться искушению и дать повод своему партнеру ревновать.

Овен

Овны страстные и эмоционально нестабильные, поэтому жизнь с таким человеком не будет легким. Вспыльчивость, раздражительность и бескомпромиссность проявляются практически у всех представителей данного созвездия. Овнам не стоит давать повод для ревности, потому что в итоге их месть окажется ужасной.

Если факт адюльтера еще даже не подтвержден, но есть подозрения, скандала не избежать, а когда речь идет о реальной измене, Овен звереет и превращается в разъяренного "быка". Оправдываться и каяться в содеянном в этот момент бесполезно. Лучше на время оставить агрессивного Овна, чтобы он мог выплеснуть всю свою злобу и успокоиться.

Скорпион

Скорпионов недаром называют собственниками - они пытается контролировать каждый шаг своего избранника, знать где, когда и с кем тот находится в любую минуту. Малейший намек на флирт со стороны партнера Скорпиона к представителям противоположного пола поднимет настоящую бурю эмоций. Чувствительный и ранимый, а потому очень ревнивый, Скорпион боится, что ему сделают больно и вынужден защищаться.

Скорпиону трудно кому-то довериться, но если он уже отдал свое сердце другому человеку, то не допустит измены с его стороны. За неверность и обиду эти сильные и жестокие личности будут мстить и пытаться наказать виновника. Скорпион способен долго вынашивать план мести и ударить в самый неожиданный момент так, что его обидчик пожалеет о том, что сделал.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали меркантильных людей по знаку Зодиака, которые способны любить по расчету.