RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Хочу, чтобы люди улыбались: легенда баскетбола совершил трогательный поступок для незнакомца, видео

Легендарный американский баскетболист Шакил О'Нил помог купить обручальное кольцо незнакомому мужчине, которому не хватало денег.

Видео опубликовал Instagram-аккаунт shaqfu_radio.

"Совершенно неожиданно большой парень решил заплатить за обручальное кольцо молодого человека. Чтобы получить благословение, нужно благословлять других!" - говорится в описании видео.

"Этот парень хотел купить кольцо для своей девушки. Он рассчитывал заплатить за него в рассрочку. Я узнал у него, сколько стоит кольцо, и это была небольшая сумма для меня. Сначала он отказывался от моей помощи, но я смог его убедить. Я просто хочу, чтобы люди улыбались", - приводит слова О’Нила TNT.

49-летний О'Нил завершил карьеру в 2011 году. В бытность баскетболистом он выступал за клубы НБА "Орландо Мэджик", "Лос-Анджелес Лейкерс", "Майами Хит", "Финикс Санс", "Кливленд Кавальерс" и "Бостон Селтикс".

О'Нил считается одним из лучших баскетболистов в истории. Он является четырехкратным чемпионом НБА, 15 раз принимал участие в матче всех звезд НБА. За свою карьеру он набрал более 28 тысяч очков.

Ранее сообщалось, что Шакил О'Нил сломал кольцо во время показательного матча.