RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Два знака Зодиака боятся показать свои настоящие чувства - вплоть до признания в любви

Астрологи назвали два знака зодиака, от которых сложно услышать фразу "Я люблю тебя". Это происходит не потому, что они бесчувственные, а из-за того, что им очень сложно показать свои реальные чувства по отношению к другим людям.

Об этом сообщает Клубер.

Козерог

Представители этого знака зодиака могут показаться холодными и высокомерными, но это только на первый взгляд. На самом деле такие люди создают иллюзию крепости, через которую, как они думают, никто не сможет переступить. Однако внутри этих стен Козероги могут рыдать несколько ночей подряд.

Козероги - очень чувственные люди, но они стесняются показывать другим свои реальные эмоции. Иногда Козероги боятся это делать, так как не могут полностью довериться и раскрыться другому человеку. Астрологи говорят, что Козерогам нужно очень много времени для того, чтобы проникнуться и прочувствовать человека. На это может уйти и несколько лет, но если дать им время, они отплатят сполна.

Лев

Львы никогда не могут совладать со своим тщеславием, которое мешает им открыться и показать другому человеку свои слабые стороны. Это происходит даже тогда, когда Лев знаком с другим человеком всю жизнь. Эти люди не могут признать того, чего стыдятся. Львы также с невероятной легкостью могут оставить вас одних и пойти развлекаться, и они не будут чувствовать себя виноватыми.

Такие люди говорят "прости" только в редких случаях. На самом деле Лев не такой, каким кажется - глубоко внутри эти люди действительно переживают и терзают себя сомнениями. От них сложно добиться искреннего проявления эмоций. Львы, как правило, тратят много время на адаптацию к человеку.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи назвали пять главных тиранов по знаку Зодиака - упиваются своей властью и превращают жизнь в ад.