RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Новолуние перевернет жизнь трех знаков Зодиака - впереди большие деньги и исполнение мечты

Уже 12 апреля в 05:30 утра наступит новолуние. Это всегда волшебный период, в который можно загадывать желания, прописывать планы и цели на ближайшее время. А представители трех знаков Зодиака могут кардинально изменить свою жизнь в этот день.

Названы самые яростные враги всех знаков Зодиака - держат топор "войны" за спиной

Об этом пишет Astrorok на своем Дзен-канале.

Овен

Овнам стоит подготовится, в их жизнь идут большие перемены. Повлиять на это вряд ли возможно, поэтому лучше принять все, что будет происходить, как есть. Именно в это время можно сделать то, на что давно не решались, и это будет прорывом в любой сфере вашей жизни.

Постарайтесь не обращать внимание на мелкие неприятности и препятствия и не дайте им сбить вас с намеченного пути. Двигайтесь к своей мечте смело и дерзко. Сохраняйте позитивный настрой, а также самое время сменить имидж и удивить всех вокруг.

Рак

Новолуние то время, когда лучше всего сосредоточится именно на работе. Все вопросы нужно будет решать незамедлительно, не откладывая в долгий ящик, чтобы это не помешала вашему движению вперед к мечте и финансовому благосостоянию.

В этот период желательно проанализировать все, что происходило с вами в последнее время и принять решение, которое может полностью изменить вашу жизнь. Не бойтесь что-то поменять, даже если перемены будут слишком кардинальными. Иди уверенно навстречу своим мечтам.

Рыба

Новолуние это период, когда нужно задавать себе правильные вопросы и честно ответить на них. Для счастья вам нужны деньги, и именно их нехватка может быть причиной вашего недовольства в последнее время.

Не стоит стоять на месте, самое время искать новую работу. Можно даже рискнуть и сменить сферу деятельности. Риск будет оправданным.

Подумайте также о том, что следует научится экономнее тратить деньги и разумно распределять все, что вы зарабатываете. Не стоит никуда спешить, тщательно анализируйте и продумывайте каждый свой шаг, чтобы все сложилось так, как нужно вам.

Как писал “Апостроф” ранее, 28 марта красивейшее полнолуние наблюдали жители разных стран.