• НБУ:USD 38.80
НБУ:USD  38.80

29 марта

ПСЖ в драматичной борьбе прошел "Баварию" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ на своем поле проиграл "Баварии" со счетом 0:1, но по сумме двух встреч пробился в полуфинал.

"Апостроф" провел онлайн трансляцию матча ПСЖ - Бавария.

В самом начале матча отличиться мог Мбаппе, но мяч после его удара с острого угла прошел рядом со штангой. В середине тайма три прекрасных шанса упустил Неймар. Сначала он вышел один на один, но не смог переиграть Нойера, затем из-за штрафной пробил в перекладину, после чего вновь вышел один на один, но пробил в штангу. Расплата наступила на 40-й минуте, Шупо-Мотинг добил мяч в ворота после того, как Навас отбил удар в исполнении Алабы. Во втором тайме "Бавария" беспрерывно атаковала, создала несколько опасных моментов, но счет так и не изменился.

ПСЖ - Бавария: видео гола

В полуфинале ПСЖ сыграет с победителем пары "Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Сити" (первый матч - 1:2).

ПСЖ Франция – "Бавария" Германия - 0:1 (0:0) - первый матч - 3:2

Гол: Шупо-Мотинг, 40

ПСЖ: Навас, Дагба, Диалло (Баккер, 58), Кимпембе, Паредес, Данилу Перейра, Гуйе, Дракслер (Кин, 73), Ди Мария, Мбаппе, Неймар.

"Бавария": Нойер, Боатенг, Люка Эрнандес, Павар, Алаба, Мюллер, Киммих, Коман, Сане, Шупо-Мотинг, Дэвис (Мусиала, 71).