RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Кива и "внук" Жукова: сети повеселило фото "скрепной" акции в Раде

В четверг, 29 апреля, народные депутаты от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" устроили в Верховной Раде акцию "Бессмертный полк", акцию "Бессмертный полк",во время которой вышли к трибуне с фото погибших во Второй мировой войне. В сети фото акции нардепов вызвало смех и насмешки.

Об этом говорится в сообщении Twitter-аккаунта "ИнфоВійська України".

Перед началом пленарного заседания 29 апреля на трибуну вышел нардеп ОПЗЖ Вадим Рабинович и поздравил украинцев с "большим праздником - Днем победы". Вместе с ним с фотографиями погибших во Второй мировой войне вышли его однопартийцы.

Фото нардепов вызвало насмешки в сети. Оказалось, что нардеп Илья Кива держал в руках фото деда, которого, по его же словам, расстреляли во Львове, а нардеп Нестор Шуфрич стал "внуком" Георгия Жукова.

"Ватное шапито в Раде. Нестор Шуфрич оказался "внуком маршала Жукова", а Илья Кива наконец-то показал того самого своего деда, которого "расстреляли во Львове, но он выжил", - прокомментировали фото в сети.

Как сообщал "Апостроф", 26 апреля Илья Кива защитил кандидатскую диссертацию по государственному управлению. Тема диссертации депутата - "Механизмы влияния гражданского общества на государственное регулирование правоохранительной деятельности (на примере стран ЕС и Украины)". Защита проходила в государственном Институте подготовки кадров госслужбы занятости.