RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​"Пусть в окно лезут": в Киеве автохам оригинально припарковал дорогое авто, фото

В спальном районе Киева – на бульваре Перова, 11 В, на Радужном массиве столицы – автохам решил припарковать свою Toyota Camry 40 таким образом, что его дорогое авто заблокировало выход из парадного.

Об этом в пятницу, 23 июля, сообщает Telegram-канал "Киев оперативный".

"Гениальная парковка. Подумаешь, какие-то людишки в падик зайти не могут? Через окно пусть лезут", - иронично сопроводил фото редактор паблика.

В сети сразу же появились десятки комментариев в советами по борьбе с подобным хамством водителя авто с номерным знаком AА7281HI.

"Неужели ни у кого не нашлось камушка килограмма так с два весом. Пускай бы несколько раз упал на остекление этого корыта". – "З візочками, самокатами, сумками, палицями та милицями «суперзручно». Для швидкої - «чудово»". – "Тупее парковки не видел в последнее время. Приз ему!" – "Хозяин падика". – "Бедная машина, скоро появится пару вмятин и царапин, мне так кажется". – "Це швидко лікується на місці". – "Пачку пшена на крышу. Голуби будут в восторге".

Напомним, несколькими днями ранее в Киеве "герой парковки" заблокировал проезд машине спасателей. Освобождать дорогу помогали неравнодушные киевляне.

Также "Апостроф" рассказывал, что в Киеве "герой парковки" на грузовике перекрыл тротуар.