RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

​Часто заводят романы на стороне: топ-6 знаков Зодиака-ловеласов

Астрологи, которые ранее рассказали о главных пессимистах гороскопа, теперь назвали, кто самый неверный знак среди мужчин. Эксперты по звездам выделили шесть представителей зодиакального круга.

Об этом пишет УНИАН.

Рыбы

Эти мужчины очень любят фантазировать. Они с головой погружаются в флирт, романтику, но дальше разговоров у них обычно дело не заходит. Поэтому поникшие Рыбы таки возвращаются к своим женам, но это совсем не значит, что во время близости они представляют только их.

Водолей

Представители этого созвездия обожают открытых и общительных девушек. В большой компании они обратят внимание на самую непосредственную. Если девушка ответит взаимностью - измены не избежать.

Козерог

Козероги заводят отношения "на стороне", только если питают сильные чувства к любовнице. Случайная связь - это не их стиль.

Стрелец

Это охотники, которым каждый день нужна новая добыча. Ради своей цели они готовы на все. Но вечером они таки вернутся к своей жене, потому что там удобно и комфортно.

Скорпион

Скорпионы обладают очень высоким либидо. Если же девушка согласится на секс с ними, то сразу после этого процесса он исчезнет и забудет о ней. Но если в их отношениях с партнером все хорошо, то об измене они даже не подумают.

Весы

Они не могут устоять перед красивой женщиной. При этом от жен они уходят довольно редко.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали мужественные знаки Зодиака, которые всегда признают свои ошибки.