RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

При встрече с состоятельным ухажером откажутся от семьи - самые продажные женщины по гороскопу

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, меркантильные представительницы которых способны променять семью на материальное благосостояние. Продажными оказались Тельцы, Близнецы, Скорпионы и Водолеи.

Об этом пишет mk.ru.

Телец

Рожденные под этим созвездием женщины готовы несколько лет провести с милым в шалаше, но когда поймут, что ситуация не изменится, займутся поисками более обеспеченного мужчины.

Близнецы

Женщины-Близнецы не оставляют грез о принце, и как только он появится на горизонте, не станут ловить ворон. При этом выбор между богатым мужчиной и семьей будет не легким, но однозначно не в пользу семьи.

Скорпион

По мнению астрологов девушки-Скорпионы уверены, что рождены для комфортной, а может быть, и роскошной жизни. Поэтому они не станут раздумывать при появлении богатого ухажера, которого также могут сменить на еще более удачливого.

Водолей

Звезды подарили женщинам-Водолеям уверенность в том, что они созданы не для стирки носков и кухонной каторги. Некоторые из представительниц этого знака Зодиака ради богатого мужчины могут бросить не только мужа, но и детей.

Ранее мы назвали самых успешных мужчин по гороскопу, которые зарабатывают хорошие деньги.