RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Кривом Роге школьники избили и изнасиловали 48-летнюю женщину

В городе Кривой Рог, 22 ноября, двое подростков жестоко избили и изнасиловали 48-летнюю местную жительницу, после чего забрали ее мобильный телефон и сбежали, оставив женщину без сознания.

Об этом сообщается на Facebook-странице Криворожского районного управления полиции.

В полицию поступило сообщение, что на одной из улиц Центрально-Городского района без сознания обнаружена женщина с многочисленными телесными повреждениями. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу.

В то же время в полицию поступило сообщение от администрации одного из заведений отдыха об исчезновении их сотрудницы. Правоохранители установили, что пропавшей является потерпевшая женщина.

Напавших на жительницу Кривого Рога нашли через несколько часов. Ими оказались двое несовершеннолетних 2006 года рождения. Их задержали. Уголовные производства открыты по ч.2 ст.121 (умышленные тяжкие телесные повреждения), ч.3 ст.152 (изнасилование) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киевской области правоохранители задержали молодого человека, который изнасиловал свою 50-летнюю односельчанку.