RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Renault представит бюджетный кроссовер за 5,5 тысячи долларов: как он выглядит

Уже в ближайшую неделю производители представят бюджетный кроссовер Renault Kwid 2022.

Об этом сообщает Instagram-канал "Autoinbrasil".

Обновленный автомобиль будет представлен 20 января в Бразилии, где он пользуется наибольшей популярностью.

Новинка отличается двухэтажной головной оптикой, увеличенными решеткой радиатора и воздухозаборником в бампере, а также светодиодными секциями в задних фонарях.

Новый Renault Kwid дебютирует с доработанным литровым бензиновым двигателем с увеличенной с 68 до 82 лошадиных сил мощностью. На выбор предложат 5-ступенчатые механическую и роботизированную коробку передач. В некоторых странах останется в предложении и 0,8-литровый мотор, мощностью 54 силы.

Доработкой в салоне автомобиля является увеличенный до 20 см сенсорный экран мультимедийной системы и новая приборная панель с цифровым спидометром. Такие опции будут доступны в более дорогих версиях.

В базовой комплектации недоступен даже кондиционер и камера заднего вида – их могут встроить за дополнительные деньги. Зато она включает 2 подушки безопасности и ABS.

Кроссовер Renault Kwid – одна из самых доступных моделей в линейке французской марки. В Бразилии его цена стартует всего с $5500. В Европе же продается электрическая версия модели – она представлена под названием Dacia Spring.

Ранее мы писали о самых ожидаемых внедорожниках и кроссоверах в Украине.