RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Они - прирожденные бухгалтеры: ТОП-3 финансовых знаков Зодиака

Астрологи рассказали, у каких из знаков Зодиака есть врожденная "финансовая жилка". Лучше всего удается вести дела с капиталом трем знакам: Девам, Тельцам и Козерогам.

Об этом сообщает Мixnews.lv.

Дева

Астрологи утверждают, что представители этого знака – прирожденные бухгалтеры. Дева спокойно может обойтись без карандашей, бумаги и калькулятора, ведь все уже запрограммировано в ее голове. Этот знак не позволяет себе тратить деньги, склонен к экономии. Также умеет тщательно распоряжаться прибылью, поэтому никогда не рискует остаться с пустым кошельком.

Телец

Отношения этого знака с деньгами – утилитарные: Телец использует финансы, но финансы используют его. Большинство из них знают, как распоряжаться деньгами, хотя могут легкомысленно их тратить. Все же, Телец находит золотую середину: умеет как удовлетворять свои реальные потребности, так и экономить в меру.

Козерог

Астрологи называют этот знак одним из самых трудолюбивых. Козероги достаточно приземлены, всегда анализируют все риски, которые могут угрожать. Они тяжело работают, учитывают возможность черных дней, поэтому никогда не тратят деньги на бесполезные вещи.

Напомним, что 30 мая на небе появится так называемое "магическое" новолуние, которое существенно изменит судьбу некоторых знаков Зодиака. Больше всего повезет четырем знакам. Это - Телец, Близнецы, Рак и Лев.