RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

"Лебединый танец" для оккупантов: появилось забавное видео со взрывами в Крыму

9 августа Вооруженные Силы Украины уничтожили 9 российских самолетов на аэродроме в Новофедоровке в оккупированном Крыму. Взрывы после удара ракетами настолько испугали отдыхающих на крымских пляжах, что они массово бегут с полуострова.

В сети смонтировали забавное видео, иллюстрирующее поведение приехавших в оккупированный Крым отдыхающих.

Автор ролика объединил сцены из фильма и реальные видео с взрывами и столбами дыма, поднявшимися над аэродромом российского оккупационного войска в Крыму.

Действие на видео происходит на пляже, где сотни отдыхающих беззаботно купаются в море, тогда как в нескольких километрах от них располагается российский аэродром, из которого регулярно вылетают российские вертолеты для бомбардировок Украины.

И тут начинают раздаваться взрывы и подниматься столбы черного дыма - отдыхающие с криками пытаются убежать с пляжа, садясь в автомобиле или надеясь только на собственные ноги. Они в шоке, что ракеты могут лететь не только со стороны оккупированного Крыма, но еще и в места таких вылетов.

Ранее "Апостроф" публиковал яркие фотожабы на взрывы в оккупированной Новофедоровке. Украинские бренды уже планируют размещать свои магазины в Крыму, а пользователи соцсетей шутят, что стоит россиянам чаще курить вблизи военных российских аэродромов.