RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Вспыхивают как спичка и лезут с кулаками: шесть главных драчунов по знаку Зодиака

Астрологи рассказали, что может вывести из себя шесть самых раздражительных знаков Зодиака. Вспыхивают как спички, сразу влезая с кулаками в драку - Телец, Овен, Весы, Скорпион, Дева и Козерог.

Об этом сообщает gsminfo.

Читайте также: Энергетические вампиры: 3 знака Зодиака, которые не оставят вам сил

Телец

Представители данного знака могут загораться в гневе как спичка. При этом вывести их могут малейшие мелочи. Тельцу может не нравиться буквально все: чашка не на месте или громкий звук телефона. Однако после того, как эмоциональная вспышка произошла, им становится стыдно за такое поведение.

Овен

Овны считаются врожденными перфекционистами. Когда видят чужие ошибки, то часто не могут удержаться. Родившимся под этим знаком ничего не стоит выплеснуть свой гнев. Только потом они могут задуматься о целесообразности. Однако извиняться не будут, ведь это не в стиле "огненного быка".

Весы

Весы от природы справедливы и независимы, поэтому могут легко дать отпор любому, кто захочет посягнуть на их или чьи-то права. Также они готовы сражаться до конца за собственные интересы. Простить Весы не смогут только лицемерие. Ведь эта черта идет в разрез с присущими им честностью и искренностью.

Скорпион

"Ядовитые" Скорпионы способны чрезвычайно серьезно относиться к незначительным вещам. Поэтому, увидев легкомыслие в действиях других, могут сделать критическое замечание. Такая мелочность может спровоцировать глобальную ссору.

Дева

Этот знак очень ценит покой и комфорт. Поэтому каждый, кто посягает на внутреннюю гармонию Девы, почувствует, что такое "праведный гнев".

Козерог

Родившиеся под этим знаком отличаются постоянным самоконтролем. Личные границы – это настоящая стена, куда нельзя заходить никому. Если кто-то решится рискнуть, то им не позавидуешь.

Ранее "Апостроф" рассказывал о самых завистливых знаках Зодиака, перед которыми не стоит хвастаться успехами.