RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Обречены на невезение: топ-5 знаков Зодиака, которые притягивают проблемы

Астрологи сначала назвали знаки Зодиака, которые могут оказаться в опасности уже к концу месяца, а сейчас определили, кого всю жизнь сопровождают неудачи.

Об этом астрологи рассказали "Апострофу".

Дева

Читайте также: Как часто украинцы заключали шлюбы и разводились в 2022 году: инфографика

Наибольшие неудачники по гороскопу – это Девы, ведь они не умеют адаптироваться под обстоятельства. Если хоть что-нибудь пойдет не по их идеальному плану, то они просто опустят руки.

Скорпион

Скорпионы очень эгоцентричны, поэтому считают только свои проблемы серьезными, обесценивая других. Их даже малейшие неудачи воспринимаются ими как конец света. Именно из-за такого подхода к жизни они привлекают неприятности.

Рак

Рак склонен закрываться в себе, видеть во всем только негатив и не пользоваться возможностями. Всю жизнь он мечтает о чем-то масштабном, но ничего не делает для достижения, поэтому рано или поздно становится полным неудачником.

Козерог

Козерогам фортуна улыбается редко: они не выигрывают в лотореях или розыгрышах, не попадают на выгодные акции, не оказываются в нужном месте в нужное время и т.д.

Рыбы

Рыбы известны своей расточительностью. Родившиеся под этим знаком Зодиака хоть и умеют зарабатывать деньги, однако не могут правильно их использовать, из-за чего часто оказываются в затруднительной ситуации.

Ранее "Апостроф" сообщал, какие знаки Зодиака могут уволиться с работы до конца весны.

Вас может заинтересовать:

Могут нанести удар в спину: два имени мужчин, способных на подлость

Жить не могут без ссор: кто по гороскопу самый большой скандалист

4 знака Зодиака, которые выглядят дружелюбно, но могут предать