RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Бизнесмен Бахматюк поддержал запуск мобильного приложения для малых фермеров от "Киевстар"

Группа компаний Ukrlandfarming, акционером которой является Олег Бахматюк, поддержала инициативу Киевстар по запуску мобильного приложения для малых фермеров m-Agri.

Предприятия Ukrlandfarming примут участие в событиях для аграриев «Киевстар Фест». Встречи с украинскими фермерами пройдут в 8 областях Украины до конца лета 2018 года.

«Мы разработали уникальное приложение для малых фермеров, и теперь хотим рассказать им о нем. Ведь использование m-Agri может реально помочь селянам продуктивнее вести собственное хозяйство и развиваться, – говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – Владельцы даже самых маленьких хозяйств должны иметь доступ к информации, технологиям и ресурсам, доступным крупным агрохолдингам. И мы им в этом поможем».

Группа компаний Ukrlandfarming - одна из первых поддержала инициативу Киевстар в запуске приложения и проведении специальных событий для фермеров.

"Ukrlandfarming - одна из крупнейших агрокомпаний Украины, мы работаем в этом секторе уже более 11 лет, верим в огромный агро-потенциал страны и заинтересованы в его реализации, - рассказывает генеральный директор Группы компаний Ukrlandfarming Галина Ковток. - Мы всячески поддерживаем инновации, которые способствуют развитию агроиндустрии. Запуск m-Agri от Киевстар считаем замечательной инициативой, которая поможет нашей компании еще лучше обмениваться опытом с коллегами по рынку и чаще взаимодействовать ".

Первым городом, который будет встречать «Киевстар Фест» 1 августа, станет м. Сквира Киевской области.