RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Битва за алименты в Одессе: жена и теща попытались упрятать мужчину за решетку, чтобы "выбить" деньги

Семейная драма развернулась в Одессе: местная жительница и ее мать дискредитируют бывшего мужа ради алиментов.

Об этом сообщает "Выбор медиа".

Как пишет издание, "супруги Павел и Ксения Мараховские зарегистрировали свой брак в июне 2014-го в Одессе. Мужчина много работал, чтобы обеспечить семью жильем и всем необходимым. Маленький Эрнест родился 25 января 2018 года в Женеве. Конфликты в семье начались после переезда в Женеву матери Ксении - Элеоноры, которая постоянно обвиняла зятя в том, что тот много работает. В апреле того же года супруги планировали приехать в Украину, чтобы оформить мальчику документы и окрестить. Именно тогда конфликт достиг апогея".

"Он пришел узнать, по какой причине его не пустили домой, но жена с матерью отобрали у него телефон и начали провоцировать конфликт, снимая все на телефон. Именно эти видеозаписи послужили доказательной базой для расследования дела.

Адвокат женщин появился мгновенно, - будто знал о ситуации заранее, что сразу показалось подозрительным. Именно он сообщил полиции, что мужчина находился в состоянии ли алкогольного или наркотического опьянения и вел себя очень агрессивно. Потом это станет ключевым пунктом обвинения. В тот же день, 26 мая, для опровержения обвинений, Павел прошел экспертизу, которая никаких следов ни алкогольного ни наркотического опьянения не обнаружила",- сообщает издание

Кроме того, через 5 дней, 31 мая, против Павла Мараховского по заявлению Элеоноры Кедровой и Ксении Мараховской начали уголовное производство по факту нанесения ей, и ее дочери телесных повреждений. Просмотрев имеющиеся видеозаписи, правоохранители установили, что Павел не наносил никаких телесных повреждений и не оказывал насилия и агрессии в вышеупомянутых женщин. Стоит заметить и тот факт, что работники органов отметили агрессивное поведение матери женщины.

"Интересно, что имея при себе телефоны, обе женщины даже не подумали вызвать полицию, а постоянно снимали Павла на телефон. Правоохранители прибыли по вызову Павла и его отца. Телесные повреждения Элеоноры Кедровой — тещи Павла, тоже вызывают сомнения, поскольку на экспертизу женщина ни разу не явилась", — говорится в материале.

В результате уголовное дело в отношении Павла Мараховского закрыли в связи с отсутствием состава преступления. Однако вопреки этому его жена и теща продолжают дискредитировать мужчину, препятствовать его законным встречам с сыном и вымогать алименты.

"Можно только догадываться, не провоцировали ли женщины этот конфликт изначально, чтобы дискредитировать Павла в глазах общества и получить от него материальную выгоду", — пишет "Выбор медиа".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес