RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

На SHE Congress представят новые концепции женского лидерства

Бизнесвумен, женщины-лидеры и role model Украины 3 декабря расскажут о реализации потенциала в бизнесе и личной жизни, поделятся опытом, как в новых условиях двигаться увереннее, чувствовать и опережать тренды.

Среди спикеров: генеральный̆ директор глобального договора ООН в Украине Татьяна Сахарук, директор по стратегии и развитию бизнеса сети АЗС Glusco Дарья Бакай, основательница платежной платформы FONDY Валерия Вагоровская, основательница и управляющий партнер TA Ventures Виктория Тигипко, генеральный̆ директор AB&D Group Юлия Осмоловская и еще 10 успешных женщин. Больше о спикерах и мероприятии по ссылке.

Ключевая тема SHE Congress 2020 - природа женского лидерства и навыки, которыми должна обладать женщина-лидер. Участницы узнают:

Как лидерство в работе откликается в личной жизни и почему успех делится на команду и семью - от Head of PR and sustainable development компании "Фармак" Елены Зубаревой.

Как женщине построить репутацию - от ведущей "Сегодня" на канале "Украина" Анны Пановой.

Что удерживает от перехода на новый уровень благосостояния, женской энергии денег - от артиста-ментора, основательницы Школы женской силы Ольги Горбачевой.

В чем сила женщин в бизнесе и как ее использовать - от старшего национального лидера, бьюти-эксперта "Mary Kay Украина" Елены Танасевич.

Почему меняются критерии красоты, а осознанность становится новым трендом - от основателя бренда косметики "Чиста врода" Ольги Титовой.

Форматы участия: бизнес/медиа бюро еkonomika+ и онлайн-медиа Womo запустили формат участия FREE, все желающие смогут получить бесплатный доступ к выступлениям спикеров по предварительной регистрации. Ограниченное количество участниц смогут перенять опыт женщин-лидеров в Fairmont Grand Hotel, пообщаться со спикерами во время нетворкинг-ланча, получить подарки от партнеров и дополнительные возможности для развития. Узнать подробности и зарегистрироваться как участник SHE Congress можно на сайте, по телефону 067 223 01 79, или почте [email protected]

Ekonomika+ — бизнес/медиа бюро, в которое входят крупнейшие издания: лидер делового контента Delo.ua, онлайн-медиа о PR и маркетинге MMR.ua, дайджест деловой женщины Womo.ua и журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Компания ежегодно проводит около 20 бизнес-мероприятий, среди которых: Get Business Festival: большой фестиваль для малого и среднего бизнеса; PR-марафон: обзор трендов в PR-отрасли; Zavtra: конференция уникальных тинейджеров; HR-марафон: обмен кейсами между HR-специалистами за гранью стандартных компетенций; She Congress: опыт деловых женщин; Business Wisdom Summit: стратегии и опыт изменений от лидеров крупного бизнеса.

Womo - первый и единственный дайджест деловой женщины, который̆ говорит с прогрессивными женщинами на близкие им темы и на понятном языке о женском подходе в бизнесе, психологии женщин-лидеров и построении карьеры, о трендах в менеджменте и управлении, технологиях, которые меняют мир.