RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

ТРЦ Respublika Park в Киеве отметил вторую годовщину

Даже во время войны в ТРЦ происходит настоящий марафон новых открытий

ТРЦ Respublika Park отметил два года со дня своего официального открытия. В этот период ТРЦ стал центром культурных и благотворительных событий. Это современный комплекс, объединяющий более 250 магазинов мировых и локальных брендов, кинотеатр, рестораны, парк развлечений, аэродинамическую трубу и зеленое пространство для отдыха и площадки для организации мероприятий.

"Более полутора лет в условиях полномасштабной войны ТРЦ Respublika Park продолжает успешную деятельность благодаря командной работе, вере в Украину и мощной поддержке инвесторов. Вместе с нашими партнерами-арендаторами мы работаем и помогаем ради Победы! В ТРЦ Respublika Park команда совершила настоящий марафон новых открытий, включая международные и украинские бренды, запуск аэродинамической трубы с латвийскими партнерами, возобновление работы международных брендов, открытие флагманского магазина HalfPrice и возвращение H&M, и мы не останавливаемся, наш марафон продолжается", – отмечает генеральный директор ТРЦ Respublika Park Юлия Счастливая.

В день празднования второй годовщины, 12 ноября, Respublika Park посетил 124 351 человек, что свидетельствует о популярности ТРЦ среди посетителей.

Одним из самых ярких моментов праздника стал благотворительный концерт с участием Тины Кароль. Ее вокал и хиты превратили мероприятие в феерию.

Праздничная программа от телеканала М1 и телемарафоны с ведущими Андреем Чорноволем и Лерой Товстолес стали особыми впечатлениями на мероприятии. Выступления украинских артистов Chico&Qatoshi, Positiff, МЯТА, Diana Gloster, группа Sestra, Foresight Dance Theatre и СHEEV сделали концерт незабываемым.

"Эти два года были для нас невероятны. Невероятно результативные, невероятно обнадеживающие, невероятно сложные. Мы безгранично благодарны нашим арендаторам, ведь без них, без их веры в наш ТРЦ, мы не достигли бы таких результатов. Наша команда подписала более 11 тыс. кв. метров, провела более 50 ивентов. Гордость за супер-профессиональную команду, гордость за несломляемые бизнесы, гордость за Украину – это ощущения, которые не оставляют каждый день. Но впереди еще много работы, мы не останавливаемся… Благодарны нашим Вооруженным Силам — благодаря их мужеству, силе, выносливости мы смогли подарить каждому, кто посетил нас - настоящие искренние эмоции", — говорит Елена Яценко, директор по аренде ТРЦ Respublika Park.

По случаю годовщины ТРЦ Respublika Park из БФ "Таблеточки" начали сбор лечения онкобольных детей. Посетители и партнеры присоединились к инициативе, сделав взносы. Сбор продлится до 30 ноября, есть возможность присоединиться по ссылке.

Respublika Park – супер-региональный ТРЦ, открытый в ноябре 2021 в Киеве, площадью 300 000 кв.м. Владельцем ТРЦ является австрийская компания Trafin Consulting und Entwicklungs GmbH, созданная в Вене в 2013 и специализирующаяся на сфере недвижимости. Акционер Республики Парк работает на рынках недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Trafin осуществляет инвестиции в торговые, гостиничные и жилые комплексы во многих странах и является значительным участником инвестиционного сектора украинской экономики как акционер ТРЦ Respublika Park.