RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Президент "Киевгорстроя" рассказал о новой программе покупки жилья

В холдинговой компании «Киевгорстрой» стартовала программа «Вознаграждение за доверие», которую эксперты уже назвали своеобразной альтернативой банковскому депозиту.

Об этом говорится в сообщении компании.

По словам главы правления – президента ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игоря Кушнира, на условиях данной программы покупатель имеет возможность вернуть вложенные в покупку недвижимости деньги с определенным вознаграждением.

«Последние тенденции говорят о том, что рынок недвижимости стал для украинцев надежным сейфом для сбережения денег. После резкого падения большого количества банков, доверие к системе в целом снизилось. Люди понимают, что хранить «дома под матрасом» - не надежно и не выгодно», - говорит Кушнир.

Он объяснил, что программа являет собой абсолютно новые условия приобретения недвижимости. Они дают возможность покупателю самостоятельно принять решение на этапе строительства дома: оформить квартиру в собственность или вернуть вложенные деньги с вознаграждением. Размер такого бонуса будет зависеть от стоимости приобретенной недвижимости.

«На сегодняшний день у «Киевгорстроя» в работе 52 площадки, около 51 млн кв. м недвижимости на разных этапах строительства. Вкладывает покупатель в объект на уровне котлована, или в почти готовый – в любом случае, человек будет в выигрыше. 60-летняя история и надежность станут лучшей гарантией. Кроме того, 80% акций Холдинговой компании принадлежит городу, а это хорошее подспорье сомневающимся», - прокомментировал президент «Киевгорстроя».