RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​Turkish Airlines предлагает услугу "Stopover" в Стамбуле для транзитных пассажиров авиакомпании

Новости компаний

Пассажиры авиакомпании Turkish Airlines, путешествующие из городов Украины с пересадкой в Стамбуле, отныне имеют возможность посетить глобальный хаб перевозчика благодаря бесплатной услуге "Stopover" (транзитная остановка).

Авиакомпания Turkish Airlines, которая осуществляет перелеты в наибольшее количества стран мира, предлагает услугу "Stopover" для транзитных пассажиров. С 1 июля 2017 года действие услуги также доступна при вылете из городов Украины.

Пассажиры, которые путешествуют из Киева, Одессы, Харькова, Львова, Херсона и Запорожья с транзитной остановкой в Стамбуле будут иметь возможность воспользоваться новой услугой бесплатного проживания в отеле и получить прекрасную возможность посетить уникальные места этого города. При этом время желаемой остановки в Стамбуле должен составлять не менее 20 часов.

Путешествующим будет предоставляться ваучер для размещения в отеле от уполномоченных сотрудников авиакомпании Turkish Airlines. Данный ваучер позволит пассажирам эконом-класса провести одну ночь в четырехзвездочном отеле, а пассажирам бизнес-класса – две ночи в пятизвездочном отеле в центральных районах Стамбула – Султанахмет и Таксим.

Уточняется, что услуга “Stopover” предоставляется пассажирам, имеющим билет в две стороны с вылетом и прилетом в города Украины и путешествующим из Украины в: Австрию, Азербайджан, Аргентину, Бельгию, Бразилию, Венесуэлу, Грецию, Грузию, Данию, Израиль, Испанию, Италию, Канаду, Колумбию, Кубу, Мальдивские острова, Нидерланды, Германию, Панаму, Сейшельские Острова, Великобританию, США, Таиланд, Францию, Чехию и Швейцарию.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: БизнесТранспорт
Теги: