RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России бурно отреагировали на жалобы Всемирного банка на Украину

Россияне бурно отреагировали на заявление представителя Всемирного банка о том, что Украина неспособна освоить предоставленные ей в кредит средства.

Россияне прокомментировали это заявление на сайте Lenta.ru.

"Порох уже освоил их давно", "Осваивают они с хорошим аппетитом, а вот возвращать кто будет?", "Сдадут своих граждан в рабство... Лет на 500...", "Хитрый финт сделают -- изберут другого президента: -- Кредиты были взяти под кабальные условия предыдущим президентом Порошенко, который сейчас находится в бегстве", "Это очень свободолюбивые люди, они и в рабстве не будут работать", "Никто,их насильно злые пиндосы заставили взять деньги,это политический кредит", "Как по украински "вернуть"? Слово такое, хоть есть?", "Какая-то ошибка. Ведь кредиты осваиваются очень быстро","Может быть, они там ждали, что какелы не растащат всё, а направят в реальную экономику, хотя бы?", - злобствуют путинцы в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", в июле сторонники политики президента РФ Владимира Путина желчно отреагировали на заявление Украины по новому траншу МВФ.