RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Альфа-Банк Украина начал выдавать пластиковые карты для выплат за вакцинацию

С 10 января в отделениях Альфа-Банка можно получить пластиковые банковские карты для выплат 1 000 гривен по программе єПідтримка. Ранее карты были только цифровыми и оформлялись через цифровой банк Sense SuperApp.

Карта будет выдаваться новым клиентам, которым было недоступно оформление цифровой карты. Для этого им необходимо с паспортом и ИНН обратиться в любое отделение Альфа-Банка. Карта не персонифицированная, поэтому выдается сразу же в отделении. Новые клиенты, кроме 1000 грн от государства, получат на свой счет Cash’U дополнительные 100 грн бонусами от Альфа-Банка.

Действующие клиенты банка, у которых уже есть цифровая карта для выплат, могут получить пластиковую карту в начале февраля, дистанционно заказав доставку по Новой почте, либо обратиться непосредственно в отделение.

Как получить 1000 гривен на пластиковую карту:

Оформить карту в отделении Альфа-Банка Украины.
Для получения денег необходимо скачать приложение Дія и в разделе "Послуги" выбрать "єПідтримка", выслать заявку на получение средств и выбрать карту Альфа-Банка

После выбора карты в Дiї, 1000 гривен перечисляется сразу же на счет

На текущий момент клиенты Альфа-Банк Украина уже потратили 40 миллионов гривен на приобретение книг (40%), билетов в кинотеатр (28%), железнодорожных билетов (11,72%), а также билетов в театр (11%). На спорт потрачено 7%, на музыкальные концерты 2%, а на отдых и авиаперелеты – менее 1% средств.

Более трехсот партнеров Альфа-Банка предложили локальные акции и специальные предложения по всей стране, чтобы клиенты банка смогли потратить деньги эффективно. Всего в выбранных государством категориях, куда можно потратить тысячу гривен, более 6000 предприятий. Деньги можно использовать на один или несколько товаров в пределах выбранной категории в течение 4 месяцев со дня поступления на счет. Карту для выплат єПідтримка нельзя пополнять, переводить с и на нее средства и оплачивать ею другие категории товаров, кроме определенных государственной программой.

Альфа-Банк Украина – крупный украинский банк с международным капиталом, входит в частную инвестиционную холдинговую компанию ABH Holdings S.A. с главным офисом в Люксембурге. Согласно классификации Национального банка Украины, Альфа-Банк Украина входит в группу банков иностранных банковских групп, является системно важным банком и находится в Топ-10 финансовых учреждений страны по объему активов.