RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

СМИ сравнили Рабиновича с Трампом

В материале издания EU Today лидера политической партии "За життя" Вадима Рабиновича сравнили с президентом США Донбальдом Траммпом.

В статье отмечается, что особенности личности украинского политика во многом сопоставимы с чертами Трампа, передает bigmir.net.

"Рабинович является лидером политической партии "За життя", и его уже сравнивают с президентом США Дональдом Трампом, так как у него нет привычного послужного списка в украинской политике и он не боится выражать свою точку зрения. Как и Трамп, который вел американскую версию передачи “The Apprentice”, перед тем как баллотироваться на пост президента, Рабинович широко известен украинским телезрителям, ведет телевизионное шоу с топовым рейтингом", – говорится в статье.

Кроме того, автор EU Today пишет о прагматичной и взвешенной риторике Рабиновича, которая, по мнению автора, как и в случае с Трампом, находит широкую популярность у избирателей.

В заключении материала EU Today говорится, что Вадим Рабинович имеет высокие шансы стать новым лидером для Украины в глазах Европы.

"Рабинович, который также возглавляет политическую партию, считает, что Украина – это часть Европы и она должна иметь тесные отношения с ЕС. Рабинович заслужил свое прозвище украинский Трамп, так как его считают политиком, который очень сильно отличается от других народных избранников в стране. Он не принимал участия ни в каких политических движениях до 2014 года, когда набрал приблизительно 480 тысяч голосов и был избран в Верховную Раду", - пишет издание.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: