RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Украина готовится к Новому году: как правильно встретить год Собаки

Уже через несколько часов украинцы встретят Новый 2018 год Собаки.

"Апостроф" публикует инструкцию, как лучше встретить наступление года Собаки.

На этот праздник стоит одеваться скромно, без использования ярких или пышных нарядов. Категорически запрещается одежда с тигровыми и леопардовыми принтами, а также изображения кошек.

Поскольку собака – животное дружелюбное, то этот праздник стоит встречать в компании. Можно пойти в гости, а можно позвать друзей, знакомых и родственников к себе. Кроме того, отличным вариантом станет празднование Нового года в кафе или ресторане с шоу-программой, танцами, салютом.

На новогоднем столе должно быть побольше блюд с мяса. Одновременно, много овощных закусок на стол ставить не стоит. Кроме того, стол желательно сервировать тарелками с золотой каймой. Не забудьте поставить на стол бутерброды с колбасой, мясные рулеты. Вообще, на блюдах из мяса можно не экономить, ведь Собака любит свиные ребра, шашлык, куриные крылышки.

В новогоднюю ночь нельзя обижать своего собаку и тем более оставлять его голодным. Голодный питомец сильно расстроит хозяйку 2018 года, и уже в следующем году у вас будет много неприятностей.

На праздновании не стоит много пить. Собаки не любят пьяных людей. Будьте осторожны и соблюдайте меру. Никто не говорит о сухом законе, но от обильного приема спиртосодержащих напитков лучше отказаться.

Ранее к этому Новому году бойцы АТО устроили флешмоб с новогодними видео.

По материалам "Факты".