RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

НФ будет голосовать против е-декларирования для общественных активистов

Фракция "Народного фронта" заявила, что однозначно будет голосовать за отмену электронного декларирования для общественных активистов.

Об этом в соцсети написал глава парламентской фракции "Народного фронта " Максим Бурбак.

"Позиция "Народного фронта" однозначна: Верховная Рада должна в ближайшее время решить вопрос отмены е-деклараций для общественных организаций. В минувший четверг наша фракция дала один из самых высоких показателей поддержки законопроектов, которые предусматривали отмену электронных деклараций для общественных активистов. Наша позиция остается неизменной", - пишет Бурбак.

При этом он добавил: "Хочу напомнить, что движение к членству в ЕС и НАТО - это неизменный стратегический приоритет нашей политической силы. Именно правительство Арсения Яценюка инициировал ключевые реформы, которые являются беспрецедентными в истории Украины и существенно приближают нас к членству в Европейском Союзе и Североатлантическом альянсе. Эти реформы, среди которых и внедрение электронного декларирования, произошли именно благодаря политической воле премьера Яценюка и активной поддержке фракцией "Народного фронта".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: