RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

Нардеп Грановский заявил о запущенной против его "черной" кампании

Народный депутат Александр Грановский, который баллотируется в Верховную Раду по 169-му одномандатному избирательному округу в Харькове, назвал фейком информацию о назначении главой его избирательного штаба Всеволода Филимоненко.

Об этом политик написал в своем Facebook.

"В этом сообщении я хочу опровергнуть очередной фейк, созданный группой креативных технологов, направленный на распространение несуществующих новостей обо мне лично и моей кампании в г. Харьков. Надо сказать, я всегда уважаю креативных людей и креативный подход к жизни. Улыбаюсь. Буду платить этой же монетой. Монет достаточно", - отметил он.

В частности, он прокомментировал информацию о том, что его избирательный штаб в Харькове якобы возглавил "психически неуравновешенный и совершенно бесполезный для общества организм, имя которого в паспорте значится, как Всеволод Филимоненко".

"Это же тело одновременно зарегистрировало себя кандидатом в народные депутаты Украины по 211 избирательному округу в Киеве. Единственная цель, которую преследует эта субстанция - создать так называемую истерику вокруг какого-то, скорей всего, рейтингового кандидата в Киеве и здесь в Харькове вокруг меня", - пишет нардеп.

Он заверил, что Филимоненко не имеет отношения ни ко нему, ни к фонду, ни к его кампании.

"Верю, что украинское правосудие эту ошибку когда-нибудь отправит в заслуженное заключение", - добавил Грановский.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика Тема: Выборы
Теги: