RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Бойко и Рабинович определились с кандидатом на выборы: официальное заявление

В субботу, 17 ноября, совет "Оппозиционной платформы - За життя" выдвинул кандидатуру Юрия Бойко для участия в президентских выборах в Украине.

Об этом говорится на сайте партии "За життя".

Председатель политсовета партии Виктор Медведчук заявил, что на президентских, парламентских и местных выборах объединение "Оппозиционная платформа - За життя" будет представлять "интересы жителей Юго-Востока, русскоязычного населения и всех тех, кто понимает необходимость кардинального изменения политики нынешней власти".

Кроме того, Партия развития Украины также присоединилась к "Оппозиционной платформе – За життя", сообщил в эфире телеканала "112 Украина" ее глава, народный депутат Юрий Мирошниченко.

"Наша Партия развития Украины на своем совете одобрила решение о том, что мы присоединяемся к "Оппозиционной платформе – За життя". Мы как один из субъектов формирования "Оппозиционного блока" определились и приглашаем все настоящие оппозиционные силы", - заявил он.

Подробнее об объединении Бойко и Рабиновича читайте в материале "Апострофа": Пакт Бойко-Рабиновича: что происходит с "Оппозиционным блоком".