RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Рабинович призвал украинцев не голосовать на выборах за представителей уходящего правительства

Глава политической партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович призвал украинцев не голосовать за партию Андрея Ревы и Владимира Гройсмана на парламентских выборах.

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Какое право уходящая власть имеет рассказывать нам, что оставляет страну в хорошем состоянии? Заявлять, что вы создаете новую партию и идете на выборы – очень смело. Идите на выборы – там вы увидите настоящую оценку вашей деятельности", - сказал парламентарий.

В то же время народный депутат подчеркнул, что украинцы могут показать свое настоящее отношение к тому, что сделала уходящая власть.

"Дорогие украинцы, если Рева и Гройсман пойдут на выборы, то давайте покажем наше отношение к этому. Я просто не представляю себе человека, который проголосует за тех, кто издевался над страной. Они отобрали у нас веру в завтрашний день и заявляют, что украинцы ни в чем не разбираются", – отметил политик.

Глава политической партии "Оппозиционная платформа – За життя" высказал уверенность, что уходящей власти больше не следует надеяться на наивность украинцев.

"Мы хорошо разбираемся в людях, которые были при власти. Да, мы ошибались, но теперь начинаем потихоньку разбираться, и личности вроде Ревы никуда больше не пройдут", – резюмировал Вадим Рабинович.