RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Кандидат от "Слуги народа" в Одессе Горенюк вызвал экс-депутата БПП Голубова на дебаты

На 136 округе в Одессе кандидат от "Слуги народа" Александр Горенюк вызвал на дебаты самовыдвиженца Дмитрия Голубова.

Вызов был опубликован на странице Горенюка в Facebook.

Согласно предложению, они должны состояться 19 июля, в 19:00 в микрорайоне Большевик. В опубликованном видео Горенюк говорит, что провел больше 120 встреч с жителями Суворовского района, у которых накопилось много вопросов: чем занимался Голубов все пять лет своей депутатской каденции и почему не выполнил 80% предвыборных обещаний, данных жителям округа.

"Я увидел, как за 5 лет, будучи в партии Петра Порошенко, вы "защищали" интересы жителей Суворовского района. У жителей и у меня лично есть огромное количество вопросов. Почему люди живут в бараках? Почему живут в домах с прогнившей крышей и тараканами? Почему не работают лифты? Почему Лузановка утопает в лужах и грязи? Почему большегрузный транспорт разрушает Слободку? И почему на каждой детской площадке красуется ваша фамилия. Вам не стыдно?", — говорит Горенюк в видеообращении.

Кандидат призвал Голубова прийти и ответить на все эти вопросы лично, а не присылать на встречу "аниматоров, раздающих подарки".

16 июля один из одесских пабликов опубликовал видео подкупа-"раздачи подарков" избирателям от имени Дмитрия Голубова. Его благотворительный фонд отправляет жителям округа продуктовые наборы, под его агитационной символикой детям в парке раздают подарки.