RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"Батькивщина" поддержит Краснова во втором туре выборов мэра Днепра

Во втором туре выборов городского головы Днепра политическая партия "Всеукраинское объединение "Батькивщина" поддержит лидера "Громадської сили" Загида Краснова.

Об этом заявили в областной партийной организации ВО "Батькивщина", сообщает издание "Лица".

Это решение в партии аргументировали тем, что Загид Краснов имеет прогрессивное видение путей развития города и в то же время выступает за сохранение исторического и архитектурного наследия и самобытности Днепра.

"В программе этого кандидата большое внимание уделено развитию малого и среднего бизнеса. Сам Загид Краснов имеет неоценимый опыт в организации бизнеса, а инициированный им политпроект "Громадська сила" уже много лет подряд работает на благо города и приобретает все больше сторонников среди жителей Днепра. Последнее красноречиво подтвердили результаты выборов в местные органы власти, по результатом которых "Громадська сила" получила мандаты в советах практически всех крупных населенных пунктов области, в том числе в городском совете Днепра и в Днепропетровском областном совете", - отмечают в ВО "Батькивщина".

По словам пресс-секретаря областной организации партии Сергея Довгаля, позицию Днепропетровской партийной организации поддерживает и центральное руководство партии ВО "Батькивщина".