RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Окружение подвело: в общении Порошенко со знаменитым режиссером заметили странную вещь

Известный украинский автогонщик Алексей Мочанов обратил внимание на запись, размещенную на официальной странице президента Украины Петра Порошенко после его встречи с американским режиссером Дэвидом Линчем.

"Очередной перл от тех, кто работает на публику от имени Президента. Жаль, что Пётр Алексеевич доверяет им, не проверяя, и даёт возможность формировать о себе мнение - недалёким и малопосвящённым. На своей странице от имени Порошенко его верные пиарасты пишут: Надеюсь, что более глубокое познание Украины станет для гениального режиссёра источником вдохновения", - отмечает Мочанов у себя в Facebook.

Также он задается вопросом, знакомо ли окружение Порошенко с творчеством Линча и на что именно должно вдохновить его общение с украинским лидером.

"Пётр Алексеевич, я вас знаю давно и неплохо. Вы не такой дурак, которым выставляет вас нередко ваше коленопреклонённое окружение, первый и ближайший круг халдеев и верноподданных слуг. Ну дайте им уже наконец нагоняй!", - призывает президента Мочанов.

Ранее стало известно, читает ли Порошенко ленту в Facebook и кто ведет его страницу.