RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Масса интересных вопросов: Рабинович анонсировал вызов премьера Гончарука в Раду

Иностранные менеджеры недостаточно ответственно относятся к работе в государственных структурах Украины и позволяют себе неэтичные комментарии о стране.

Такое мнение высказал народный депутат Украины, сопредседатель "Оппозиционной платформы – За життя" Вадим Рабинович в кулуарах парламента.

"В литовской газете опубликовано интервью международного афериста, главы "Укроборонпрома" Айвараса Абромавичюса, который говорит, что его хотели поставить премьер-министром Украины. Но сам не захотел и предложил на эту должность Гончарука… Послушайте, как они об Украине вообще разговаривают! Нас не то, что в колонию превратили (даже в колониях некоторые вопросы с племенами согласовывают) – у нас вообще уже ничего не спрашивают!" – возмутился Рабинович.

Также сопредседатель "Оппозиционной платформы – За життя" высказал мнение и о работе Кабинета Министров во главе с премьером Алексеем Гончаруком.

"Меня интересует, почему выписывают премии, почему повышают зарплаты министрам, и за что глава разваленной "Укрпочты" получает в два раза больше зарплаты, чем президент США? Меня интересует, за что Найем в "Укроборонпроме" получает полмиллиона? Мы ждем главу правительства Гончарука в сессионном зале – у меня к нему масса интересных вопросов", – заявил парламентарий.

"Пока же перед нами – образ "экономического бездаря", который ездит на самокате и говорит, что в экономике ничего не понимает! По-моему, им уже проще куда-нибудь сбежать, но может и прийти", – резюмировал Вадим Рабинович.