RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Сеть возмутило появление одиозных экс-регионалов на росТВ: опубликовано фото

Пользователи сети интернет возмущены очередным появлением бывших народных депутатов от Партии регионов на шоу российского пропагандиста Владимира Соловьева.

На своей странице в Facebook экс-регионалка Елена Бондаренко разместила фотографию, на которой она изображена со своими бывшими однопартийцами – Ириной Бережной и Вадимом Колесниченко.

Политолог Алексей Голобуцкий обратил внимание на снимок и напомнил, что Колесниченко получил российское гражданство, а в Украине он является фигурантом нескольких уголовных дел.

"Вот так, не то что спокойно, а гордо и нагло в Москве (между прочим, на шоу Соловьева) встречаются с изменниками те, кто стопудово будут претендовать на депутатские мадаты парламента Украины 9-го созыва. Если, конечно, никто так и не соберется этому помешать уголовными приговорами как минимум", - отметил политолог.

"Самое страшное что среди нас люди, которые за них будут голосовать", "К Бузине их на фотосессию", "Моральные уроды", "Дайте список имущества Бондаренко в Украине", - комментируют запись пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", экс-регионалка Бондаренко сорвала аплодисменты на росТВ гадостями об Украине.