RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Хакеры узнали о крупных суммах на счетах "фонда" главаря ДНР Захарченко: фото и видео

По состоянию на 17 августа 2017 на двух счетах БФ "Они заслужили", которые оформлены на главаря террористической организации "Донецкая народная республика" Александра Захарченко, находилось 114 048 545 рублей (192 893 долларов). Обратите внимание что учетная запись для входа в клиент-банк ЦРБ оформлена на самого Захарченко.

Об этом сообщает InformNapalm со ссылкой на данные хакеров из Украинского киберальянса.

Они заполучили доступ к клиент-банку так называемого "Центрального Республиканского Банка", который работает на неподконтрольной Украине территории Донбасса, а также ряда министерств и организаций российской оккупационной администрации на территории Донецкой области.

В частности, удалось получить информацию о банковском фонде террористов "Они Заслужили", командовании "внутренних войск МВД ДНР", "министерстве агропромышленной политики и продовольствия ДНР" и других.

По состоянию на 17 августа 2017 на двух счетах БФ «Они заслужили» находилось 114.048.545 рублей. Обратите внимание что учетная запись для входа в клиент-банк ЦРБ оформлена на самого Захарченко.

Напомним, ранее пользователи социальных сетей высмеяли заявление главаря террористической организации "Донецкая народная республика" Александра Захарченко относительно возможных поставок летального оружия США в Украину.