RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

17 апреля

Все новости

В Харькове делегацию топ-политиков Польши будут принимать в отеле Ярославского

В пятницу, 13 октября, в Харьков прибыла делегация топ-политиков из Польши во главе с Маршалом Сената Станиславом Карчевским.

Об этом пишут Украинские новости.

Отмечается, что Станислава Карчевского и его супругу будут сопровождать посол Польши в Украине Ян Пекло, генеральный консул Польши в Харькове Януш Яблонский, директор кабинета Маршала Сената Виолетта Венцлавик, директор информационного центра Сената Роберт Коляся и другие официальные лица, а также представители ведущих польских СМИ.

В рамках визита польская делегация встретится с руководством области во главе с губернатором Юлией Светличной, посетит Военно-медицинский клинический центр Северного региона, а также ряд важных для польской диаспоры харьковских объектов.

Торжественный прием состоится в отеле Premier Palace Hotel Kharkiv 5* Александра Ярославского, который станет базой пребывания польских гостей на время визита.

Напомним, отель Kharkiv Palace 5* был построен Ярославским в рамках программы подготовки Харькова к Евро-2012 - европейскому первенству по футболу, принимающими странами которого были Украина и Польша.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: