RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

​Террористы "ДНР" выдали очередной нелепый фейк про украинскую армию

Террористы "ДНР" якобы заметили на одной из позиций бойцов ВСУ на оккупированном Донбассе флаг Китая.

Об этом заявил "начальник пресс-службы армии ДНР" Даниил Безсонов. Блогер Necro Mancer в Twitter опубликовал соответствующее видео.

Террорист утверждает, что в рядах ВСУ есть много наемников из стран Запада. По его словам, ранее оккупанты якобы видели на позициях защитников Украины флаги Польши, США, Венгрии и Чехии.

Безсонов заявил, что недавно на позиции ВСУ был замечен также флаг Китая. Однако утверждать о присутствии китайских военнослужащих на Донбассе он не стал, пообещав сообщить руководству Поднебесной об использовании ее символики в Украине.

"К польским и шведским наёмникам на промке мы привыкли, но китайцы - это уже слишком. Я буду жаловаться Си Цзиньпину (президент Китая. - Ред.) - коротко передал содержание заявления террориста блогер.

Под постом появились забавные комментарии пользователей.

"Просто у нас в Луганске бакланами в том числе называли тех, кто много пи*дит! ;)", "помимо прочего, у него и позывной "Гудвин", который, как известно, тоже знатный пи*дабол", "Картина маслом... звонит такой баклан по прямому проводу Си Цзиньпину и грозно заявляет: "Вы своих китайцев приструните, а то они с итальянцами кацапов домой в ящичках отправляют, а мне сцыкотно". А президент Китая ему; - Ты, милок, вофффке звякни, поплачься. А моих там нету, мои в Сибири", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", сети позабавил пост "легендарной" снайперши боевиков ДНР.