RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

​На Львовщине легковушка съехала с моста и перевернулась: появились жуткие фото

25 августа на автодороге Львов-Самбор-Ужгород в селе Стрелки произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека, среди которых 5-летний ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во Львовской области.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля Skoda Octavia 38-летний житель района, не справился с управлением, съехал с моста в реку, где машина перевернулась.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу с диагнозом: общяя травма тела, закрытая черепно-мозговая травма, переломы бедра и голени. Также в медицинское учреждение с травмами доставлены двое его пассажиров - 33-летняя женщина и 5-летний мальчик, односельчане водителя.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, - ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Как сообщал "Апостроф", в Киеве произошло столкновение легкового автомобиля Volkswagen и инкассаторской машины.