RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Советские флаги и "толпы" зрителей: в сети напомнили видео военного парада в Киеве в 2013 году

В сети напомнили видео военного парада, который прошел в Киеве в 2013 году.

Видео опубликовали на странице "Роисся 24" в Facebook.

"С грустью и болью вспоминаем парад в Киеве 2013 года. Какая красота и бессмертный полк! Ведь могли же!", - говорится в подписи к ролику.

"Толпы зрителей ломятся, лезут по головам друг друга, чтоб посмотреть!", "Кровавая хунта всех участников парада 13 - го года уже давно репрессировала, а может и съела", "А сколько зрителей! Яблоку негде упасть. И слезы на глазах)))", "Вот это парадище не то что сейчас", "Эххх, какое величественное зрелище, прям как деды. Сколько пафоса только в одних мотоциклах с колясками! А эти пилотки! И народ укрАинский в восторге наблюдает и сопереживает грандиозному параду! Не то что сейчас с этими хаммерами, натовскими легионами и черными очками, как у гангстеров!", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Апостроф", сети впечатлили фото украинских девушек-военнослужащих, сделанные в Киеве на репетиции парада ко Дню Независимости.

Читайте также материал "Апострофа" о военном параде в Киеве в 2018 году - Новая армия: какая техника прошла по Крещатику на День Независимости.