RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Все новости

Тимошенко предложила Гриценко, Садовому и Вакарчуку сотрудничать

Юлия Тимошенко заявила об открытости к сотрудничеству с партией "Самопомощь", Анатолием Гриценко и Святославом Вакарчуком.

Об этом она сообщила на пресс-конференции во Львове.

Alexander Prokopenko

"Мы готовы к сотрудничеству с партией "Самопомощь", со Святославом Вакарчуком, если он пойдет в политику, с "Гражданской позицией" Анатолия Гриценко. Мы стремимся объединить в работе на Украине все демократические силы. Мы стремимся создать общую, сильную национальную команду с правильной стратегией и с результатом, который будет не на бумаге, не в отчетах, не в пропагандистских сюжетах, а так, чтобы люди почувствовали на собственном опыте, что страна меняется. И тогда люди начнут возвращаться в Украину. Вот это будет адекватная оценка изменений », - убеждена лидер« Батькивщины".

Юлия Тимошенко предложила оценивать поддержку политических сил по результатам местных выборов.

"По результатам последних местных выборов в апреле наша команда получила более 35% депутатов на выборах в ОТГ, - напомнила она и заметила, что это и есть социсследованию электоральных настроений в стране. - Это свидетельствует о том, что и на президентских, и на парламентских выборах наша команда одержит победу".