RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Эксперт высказался о планах активистов сорвать концерт Жванецкого в Одессе

Политический эксперт Владимир Воля раскритиковал активистов, которые хотят сорвать выступление Михаила Жванецкого в Одессе, который недавно получил орден от президента РФ Владимира Путина.

"Считаю неправильным срывать в Одессе концерты известного всем юмориста Михаила Жванецкого", – написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, тот факт, что Жванецкий принял орден, вызвал волну негодования среди активистов. Они пригрозили сорвать концерт Жванецкого в Одессе. В защиту сатирика выступил мэр Одессы Геннадий Труханов.

"Михаил Михайлович, Одесса вас ждет, мы вас любим. Конечно, ждем вас с новыми шутками, новыми рассказами. В Одессе вы всегда в наших сердцах есть и будете. Поэтому не переживайте - Одесса с вами!", - заявил Труханов.

Поддержал позицию мэра и киевский политический эксперт Владимир Воля. Он считает, что таким образом мэр предотвратил репутационный вред городу.

"Нет ничего умного в том, чтобы превращать во врагов всех, о ком руководство России скажет что-то хорошее. Надо думать об Украине, а не слушать Путина. Думаю, что очень хорошо, что одесский мэр Г. Труханов пригласил М. Жванецкого в Одессу от имени всех горожан. Кстати, Труханов в этой ситуации предотвратил еще один вред репутации Украины. И ведет себя как настоящий лидер города, который готов постоять и за свой город, и за его жителей", - написал Воля.

Концерт сатирика и писателя Михаила Жванецкого запланирован на март.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: