RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Стало известно, почему Богдана не было на праздновании Дня Независимости: интересные детали

Глава Офиса президента Андрей Богдан не появился на праздничных мероприятиях в честь Дня Независимости Украины, так как был гостем на свадьбе юриста Андрея Довбенко на Лазурном берегу Франции.

ШЕСТВИЕ ДОСТОИНСТВА И МАРШ ВЕТЕРАНОВ В КИЕВЕ: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Об этом сообщает издание "Новое время", ссылаясь на собственные источники.

Богдана не было ни на официальном шествии в честь праздника, ни на торжественном приеме, устроенном после президентом Владимиром Зеленским в Мариинском дворце в центре Киева.

Источник издания отметил, что Богдан 23 августа посетил свадьбу юриста Андрея Довбенко с Анной Огренчук на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе.

"Довбенко известен тем, что фигурирует в бумагах Yanukovychleaks как юрист в организации Сергея Курченко", - пишут "Нашi грошi".

Журналист Соня Кошкина подтверждает, что Богдан не смог присутствовать в Киеве, потому что находится во Франции.

"Когда собиралась на президентский прием, коллеги просили уточнить у гн. Богдана, не передумал ли он относительно ненужности "старых" журналистов", - говорит Кошкина.

"Честно пыталась найти Андрея Йосифовича в Мариинском <...> Искала, но не нашла. Ведь его там не было. Причина проста: Богдан на отдыхе. На Лазурном берегу Франции. Ницца, Монако, вот это вот все. Хорошие места, понимаю его", - написала Кошкина в своем канале в Telegram.

Как сообщал "Апостроф", эксперты и журналисты составили новый список 100 самых влиятельных украинцев: второе место занял глава Офиса президента Андрей Богдан.