RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Астрологи рассказали, как стареют разные знаки Зодиака - вы будете удивлены

Астрологи рассказали, как стареют разные знаки Зодиака. По их словам, на отношение людей к преклонному возрасту влияют много факторов и звезды - в их числе.

Информация была опубликована на сайте slovofraza.com.

Овен

Овны остаются энергичными в любом возрасте, они традиционно не отказываются от занятий спортом и активностей. Они до последнего будут стараться выполнять свои ежедневные обязанности, придерживаясь прежнего ритма.

Тельцы

Люди под этим знаком любят деньги в любом возрасте, а значит материальные вопросы будут для них актуальны всегда. Астрологи говорят, что в преклонном возрасте они могут стать еще и скупы до неприличия, чем будут раздражать многих родственников.

Близнецы

Близнецы - еще те тусовщики и весельчаки и возраст им не помеха. Людям под этим знаком важно состариться с любимым человеком рядом, чтобы разделить все свои увлечения и желания.

Рак

Раки в возрасте очень эмоциональны. Они не нарадуются своим внукам и готовы посвятить им все свое время на пенсии. Таким людям как воздух необходимо общение и компания, иначе меланхолии и депрессии им не избежать.

Лев

В старости львы остаются любителями рассказать какую-нибудь смешную историю из жизни, несмотря на то, что она в принципе может быть даже выдуманной. По этой причине довольно часто окружение Льва страдает от постоянных рецептов счастья и успеха.

Дева

В преклонном возрасте Девы живут по своему графику и согласно своих желаний. Они радуются жизни даже в самых мельчайших деталях. Гармоничный брак, самореализация и увлечения было в их жизни раньше и они сохранят и в старости.

Весы

А вот весам не советуют встречать старость без любимого человека рядом. Для людей этого знака любовь и искренность – самое важное и ценное. И это не зависит от возраста.

Скорпион

Активная и насыщенная молодость будет для скорпионов настоящим кладезем воспоминаний и интересных рассказов в старости. Эти люди всегда остаются молодыми и жизнерадостными в душе.

Стрелец

Стрельцы в старости стремятся всех научить уму-разуму. Именно по этой причине мудрые советы и размышления на разные темы получат все, хотят они этого или нет.

Козерог

Чем старше Козерог, тем больше он наслаждается жизнью. Ни морщины, ни седина, ни боль в пояснице неспособны этого изменить. Они умеют наслаждаться и радоваться жизни в любом возрасте.

Водолей

Люди этого знака не чувствуют старость и продолжают жить насыщенной жизнью. В старости водолеи не бояться пробовать что-то новое, поэтому им скучно точно не бывает.

Рыбы

Рыбы очень мечтательны и в старости они периодически будут находится в меланхолии и впутывать в нее всех своих близких. Больше всего в старости людям этого знака по нраву пешие прогулки на свежем воздухе.

Напомним, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым повезет получить прибыль в конце лета.