RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

В США загадочно погибла "королева соцсетей" - ее нашли голой на обочине: фото

В США при загадочных обстоятельствах погибла 26-летняя американская блогерша Алексис Робино, известная как Алексис Шарки, девушка была найдена мертвой на обочине дороги.

Об этом сообщает Insider.

"Я действительно верю, что ее убили. Да. Из того, что мне удалось собрать, а также из материнского чутья. Я очень юной научилась доверять своей интуиции. Это меня не подводило", - сказала мать погибшей.

Мать девушки рассказала, что о ее пропаже стало известно ночью 28 ноября, ей позвонили друзья и муж дочери и рассказали о гибели, при неизвестных обстоятельствах. Труп блогера заметил водитель грузовика, он был на дороге в кустах и находилось примерно в четырех минутах езды от дома.

"То, в каком состоянии ее нашли - мой ребенок такого бы с собой не сделал. Это вообще не имеет смысла. Я уверена, что здесь что-то нечисто", - добавила мать.

Общественность обвиняет мужа Алексис, Тома Шарки, он рассказал, что сейчас в его адрес поступают угрозы от поклонников девушки.

"Вам всем должно быть стыдно! Я помогал депутатам и звонил по телефону, чтобы выяснить, что случилось с моей женой. В следующий раз ... остановитесь и подумайте!", - сказал мужчина.

В то же время, СМИ сообщают, что Алексис собиралась развестись с мужем, она рассказывала подруге о физическом насилии в семье.

Алексис была популярным блогером, у нее 21 тысяча поклонников в Instagram и почти 55 тысяч - в TikTok. Девушка публиковала посты о путешествиях и органических косметических товарах и работала в компании по уходу за кожей и волосами.

Девушка родом из Пенсильвании. Переехала в Хьюстон в январе и быстро завела новых друзей. Ее подруга Таня Рикардо говорит, что погибшая была "королевой социальных сетей", не выпускала телефон из рук и всегда быстро реагировала на текстовые сообщения и звонки. Она сказала, что поняла, что с подругой что-то не так, когда та не публиковала сообщения в социальных сетях более 12 часов перед тем, как пропала.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Санкт-Петербурге известная фотомодель Лилия Судакова, снимавшаяся для Vogue и других глянцевых журналов, жестоко убила мужа Сергея Попова.