RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Папа, с Новым годом: в Киеве необычно наказали владельца авто, фото

В одном из районов города Киева, ночью на 2 января, был "испорчен" автомобиль, который припарковали на территории двора многоквартирных домов.

Об этом написали на одном из Telegram-каналов Киева.

Достаточно странный "подарок" ждет владельца одной из машин. На ней теперь красуется надпись: "Папа, с Новым годом 2021!"

Остается только догадываться, кто мог оставить такое послание на боковой части машины. То ли это "благодарные" детки, то ли может быть обиженная девушка, которая, например, беременная от мужчины, который не хочет признавать факт отцовства, или же просто женат.

В общем, рассуждать можно много, но факт остается фактом, вряд ли автовладельцу понравится такое поздравление с наступившим 2021 годом.

Обновлено: Владелец авто рассказал, что так его с праздником поздравили дочь и жена.

"Я владелец этого авто! Меня поздравила дочка и жена. Это всего-то аэрозольный мел. Даже если бы она ее поцарапала, ничего я бы ей не сделал бы, ведь это моя дочь! Всех с Новым годом!" - отметил он.

Как писал "Апостроф" ранее, в Киеве водитель припарковал свое авто в неположенном месте и приковал его цепью к столбу, чтобы не забрал эвакуатор.