RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Начинается "белая" полоса - "магическое" 21 января перевернет жизнь трех знаков Зодиака

21 января 2021 года, которое является счастливой датой, так как содержит в себе "божественные" цифры 3 и 7, способно радикально изменить жизнь, если все в этот день сделать правильно.

Об этом в комментарии "Апострофу" рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, 21 - это счастливая цифра.

"3 раза по 7, 7 раз по 3. Три - это Великая Троица (Отец, Сын и Святой Дух), семь - это Седмица. 21 - это божественная цифра. Очень удачливое число. Очень хорошо открывать фирмы под такой датой. Счастливое число для брака, для заключения брачных уз с точки зрения нумерологии", - отметил Росс.

Астролог добавил, что задуманное нужно реализовать прямо сегодня, но в целом будущее благоприятствует делам, если начать их 21 числа.

Как уточняет astrozodiac.net, 21 января сулит особый успех трем знакам Зодиака - счастливчиками окажутся Водолей, Скорпион и Стрелец.

Водолеев 21 января ждет очень плодотворный день - это идеальное время заняться чем-то новым, совершить удачные приобретения или отправиться на долгожданный отдых. У представителей данного знака Зодиака "магическая" дата может вызвать непреодолимое желание радикально изменить стиль одежды, прическу или даже место работы. Главное, чтобы все решения были взвешенными.

Скорпионов 21 января ждут хорошие новости, а также встречи, которые поднимут настроение, но важно переключаться с одной задачи на другую, ничего не путая, не теряя и не забывая. Первая половина дня идеально подходит для принятия важных решений, которые могут касаться любой сферы жизни. Если вы работаете в научной сфере, то день сулит вам признание и премию. Возможен серьезный прорыв в исследовательской работе.

Стрельцов 21 января ждут романтические знакомства, а тех, кто уже нашел вторую половинку, - решение важных семейных вопросов. Будет возможность порадовать близких, и вы ее не упустите. Представители этого знака Зодиака могут добиться значительных успехов в профессиональной сфере и получить повышение по работе. Если Стрелец давно подумывал о создании собственной фирмы или частного бизнеса, то этот день настал.

Читайте также материал "Апострофа": В 2021-м Украина начнет выползать из сложностей и закончится война - астролог Влад Росс.