RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Нужен не локдаун, а палка: сети впечатлило видео жесткого пранка с людьми без масок

В сети опубликовали веселый пранк, который сняли в России, где якобы охранник наказывает за отсутствие защитной маски в ТРЦ.

Видео опубликовали в сети.

На записи присутствуют подставные актеры в виде охранника и посетителя ТРЦ, а также обычные прохожие. Задумка состоит в том, чтобы показать, что в общественных местах следует соблюдать карантинные правила в связи с распространением коронавируса.

На видео охранник палкой бьет посетителя, который находится в общественном месте без маски. В это же время обычные прохожие при виде такого наказания сразу сами надевают маски, чтобы избежать "избиения".

"Жаль что пранк, и жаль, что это не в Украине - только так можно наших людей приучить, по другому не понимают...", - написали в сети, комментируя ролик.

Как сообщал "Апостроф", Кабинет министров Украины запретил находиться на территориях общего пользования в "красных" карантинных зонах без защитных масок. В Министерстве внутренних дел уточнили, что штрафы за это нарушение грозят только тем, кто не будет реагировать на замечания правоохранителей.